Parure en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 59 - Doutrebente

Lot 59
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 708EUR
Parure en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de perles de culture, rubis cabochon (certains traités) et diamants ronds de taille brillant comprenant: un collier trois rangs de cinquante-trois, cinquante-huit et soixante-trois perles de culture, en chute et une paire de boucles d'oreilles, système à pince. Diamètre des perles: 6.00/6.50 mm à 9.50/10.00 mm. Poids brut: 122,1 g
Mes ordres d'achat