Lot de trois colliers de perles de culture... - Lot 58 - Doutrebente

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 244EUR
Lot de trois colliers de perles de culture ou perles fines en chute, les fermoirs en or 750 millièmes et métal. Poids brut: 32 g On y joint un collier de boules de pierres fines vertes en chute alternées d'anneaux en cristal de roche, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 28 g (Accidents).
Mes ordres d'achat