Deux paires de pendants d'oreille, en or... - Lot 54 - Doutrebente

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 793EUR
Deux paires de pendants d'oreille, en or jaune 750 millièmes à décor géométrique. Hauteur: 6,5 et 6 cm Poids brut: 11,2 g (Bosses et accidents)
Mes ordres d'achat