Lot comprenant: - une bague en platine 850... - Lot 53 - Doutrebente

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
Lot comprenant: - une bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne. Tour de doigt: 60 Poids brut: 1,9 g - une bague en argent 925 millièmes, sertie d'une pierre d'imitation. Tour de doigt: 56,5 Poids brut: 1 g.
Mes ordres d'achat