Bracelet articulé en or jaune 375 millièmes,... - Lot 33 - Doutrebente

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 244EUR
Bracelet articulé en or jaune 375 millièmes, les maillons gravés, décoré d'un motif plus important au centre. (Réparations, accidents et chocs). Longueur: 21 cm. Poids: 15 g.
Mes ordres d'achat