Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 549EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles de culture, retenant en pendentif une médaille en or jaune 750 millièmes à décor d'un profil de femme et de fleurs. (Accident et réparation à la chaîne). Signé F. DROPSY sur la médaille. Longueur du collier: 46 cm. Poids brut total: 7 g.
Mes ordres d'achat