Bague en or jaune 750 millièmes, de forme... - Lot 31 - Doutrebente

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 268EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, de forme navette, ornée au centre de trois diamants coussins de taille ancienne dans un entourage de demi-perles. Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 2 g.
Mes ordres d'achat