Peigne de cheveux en laiton décoré de fleurettes... - Lot 28 - Doutrebente

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 561EUR
Peigne de cheveux en laiton décoré de fleurettes et d'enroulements de guirlandes, orné de boules de corail unies et facettées. XIXe siècle. (Manque une boule de corail)
Mes ordres d'achat