Lot n° 27
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 220EUR
Lot de deux médailles en or jaune 750 millièmes gravé et ajo - Lot 27
Lot de deux médailles en or jaune 750 millièmes gravé et ajouré pour une.
Poids brut: 5,6 g (Un anneau légèrement faussé pour une)
Mes ordres d'achat