Lot de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 18 - Doutrebente

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 268EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes et métal ornées de diamants, rubis et pierres rouges. Poids brut total: 19 g (Accidents et manques) On y joint un collier de boules de quartz rose en chute, le fermoir en métal. Longueur: 48 cm
Mes ordres d'achat