Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 17 - Doutrebente

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 342EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent à décor d'agrafes ornée de diamants taillés en rose et retenant en pampille une boule d'onyx. Hauteur: 4,5 cm Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat