Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant:... - Lot 1 - Doutrebente

Lot 1
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 61EUR
Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant: colliers, pendentifs, bagues, broches et fume cigarettes. Poids brut de l'argent: 3 g On y joint une montre de col en argent 925 millièmes, le fond émaillé jaune à décor rayonnant, cadran émaillé crème, index bâtonnets, signé Sarcar. Mouvement mécanique. Poids brut: 8 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat