COMMODE en bois de placage et filets en encadrement, à trois - Lot 201

Lot 201.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE en bois de placage et filets en encadrement, à trois rangs de tiroirs ornés chacun de trois réserves rectangulaires, les montants et les pieds gaine ornés de cannelures simulées. Plateau de marbre bleu turquin rapporté. Louis XVI, fin XVIIIe ou début XIXe siècle. Remise en état. H. 86 cm - L. 127 cm - p. 63,5 cm.
Mes ordres d'achat