TABLE À MANGER en acajou, le plateau quasi circulaire, à ral - Lot 202

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 244EUR
TABLE À MANGER en acajou, le plateau quasi circulaire, à rallonges et volets, est porté par six pieds tournés, chaussés de roulettes. Époque Restauration. Avec deux anciennes rallonges de bois de blanc, l'une de 39 cm, l'autre de 44 cm de large. H. 70 cm - L. 114 cm sans les rallonges Vernis à revoir.
Mes ordres d'achat