TABLE À ENCAS en placage d'acajou et baguettes de laiton, l' - Lot 195

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 244EUR
TABLE À ENCAS en placage d'acajou et baguettes de laiton, l'abattant découvrant une cave à tablette de marbre. Plateau de marbre blanc bordé d'une galerie. Pieds gaine à roulette insérant un plateau d'entrejambe. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. 75 cm - L. 48,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat