SUITE DE 4 FAUTEUILS en hêtre blond sculpté de fleurettes, à - Lot 182

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 098EUR
SUITE DE 4 FAUTEUILS en hêtre blond sculpté de fleurettes, à dossier cabriolet violoné et pieds cambrés. Époque Louis XV. H. 91 cm - l. 64 cm Surdécorés, quelques acc. et restaurations.
Mes ordres d'achat