COMMODE RÉGENCE en placage de palissandre frisé en feuilles - Lot 158

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
COMMODE RÉGENCE en placage de palissandre frisé en feuilles et en pointes de diamant sur bâti de chêne, la façade cintrée à trois rangs de tiroirs encadrés de montants arrondis, le plateau de marbre gris veiné blanc. XVIIIe siècle. Quelques restaurations, les bronzes postérieurs. H. 84 cm - L. 131 cm - p. 65 cm
Mes ordres d'achat