DEUX BOIS DORÉS sculptés figurant un vase de fleurs encadré - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 305EUR
DEUX BOIS DORÉS sculptés figurant un vase de fleurs encadré de guirlandes de fleurettes. Éléments de la fin du XVIIIe siècle. L 55 cm (environ) (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat