ANGELOT en bois polychrome et or. Il est représenté assis, l - Lot 130

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
ANGELOT en bois polychrome et or. Il est représenté assis, les mains tendues vers l'avant, ses deux grandes ailes déployées vers l'arrière, le dos simplement ébauché. XVIIIe siècle. H. 78 cm - l. 70 cm (environ) Fentes et éclats.
Mes ordres d'achat