CHINE - XIXe siècle - Lot 121

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 121
CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en forme de Shoulao assis sur son cerf en bronze à patine brune, tenant dans sa main gauche un sceptre, sa main droite posée sur son genou. (Pattes restaurées). H. 64 cm
Mes ordres d'achat