CHINE, Canton - XIXe siècle - Lot 118

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Vase en porcelaine blanche la bordure du col polylobé, orné en relief sur l'épaulement de qilong et en prise du col. H .25,3 cm. (Monté en lampe, petites égrenures.)
Mes ordres d'achat