DELFT - Lot 112

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 976EUR
DELFT - Lot 112
DELFT Paire de vases de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres, feuillage sur le col et la base dans le style des porcelaines Transition. Fin du XVIIe siècle. H. 43 cm. (Petits éclats.)
Mes ordres d'achat