VINCENNES - Lot 110

Lot 110
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 148EUR
VINCENNES - Lot 110
VINCENNES Pot à lait à trois pieds en porcelaine tendre à décor polychrome d'un oiseau sur terrasse dans une réserve cernée de guirlandes de feuillage et fleurs or sur fond bleu lapis. Marque de peintre: & XVIIIe siècle, vers 1755. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat