SÈVRES - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 305EUR
SÈVRES - Lot 107
SÈVRES Gobelet litron et une soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or sur les bords. Le gobelet marqué en bleu: LL entrelacés, sans lettredate, la soucoupe marquée: LL entrelacés, lettre-date JJ pour 1786. XVIIIe siècle. H. 7,5 cm, D. 15 cm.
Mes ordres d'achat