DAUM - Lot 83

Lot 83
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
DAUM - Lot 83
DAUM Flacon à parfum. Épreuve de tirage industriel réalisée en cristal blanc transparent, bouchon en forme d'une fleur en pâte de verre vert (éclat à un pétale). Signé. H. 11 cm
Mes ordres d'achat