ÉCOLE HOLLANDAISE - Lot 14

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 427EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE - Lot 14
ÉCOLE HOLLANDAISE Patineurs aux abords d'un village Plume, encre noire, lavis de gris et de noir. Filet d'encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille (petites piqûres). Marque à sec de collection en bas à droite FOREST (Lugt 939a). H. 6,6 - L. 9 cm Cadre en bois sculpté, doré et patiné, à motif de fleurettes.
Mes ordres d'achat