Cla. MOREL, XXe siècle

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Cla. MOREL, XXe siècle
Louis XVII enfant Miniature ronde, signée à droite. Cadre en bois teinté, cerclé de métal doré. Diamètre 5,5 cm (vue)
Mes ordres d'achat