A. ANDRAUD d'après Henri BRISPOT (1848 - 1928)

Lot 161
Estimation :
10 - 10 EUR
"Chantres au lutrin", au premier plan, un joueur de serpent. Aquarelle signée en bas à droite en rouge. H. 29,5 x 21 cm (vue)
Mes ordres d'achat