MÉDAILLON ovale en nacre sculptée: le comte... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
MÉDAILLON ovale en nacre sculptée: le comte de Chambord (1820 - 1883) en uniforme, de profil gauche. Monture en broche en métal argent. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 4,5 x 3,3 cm
Mes ordres d'achat