Carafe en cristal de forme tronconique à pans, la monture en - Lot 245

Lot 245
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
Carafe en cristal de forme tronconique à pans, la monture en argent 925 millièmes, soulignée de moulures de godrons, le bouchon facetté (rapporté). Hauteur (avec le bouchon): 39,5 cm. Poids brut: 1.810 g. (Restauration sur le col - éclats sur le bouchon)
Mes ordres d'achat