Jatte carrée en argent 925 millièmes, modèle filets contours - Lot 234

Lot 234
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 549EUR
Jatte carrée en argent 925 millièmes, modèle filets contours. Orfèvre: ESQUILAT. Dimensions: 24 x 24 cm. Poids: 570 g. (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat