Partie de ménagère en argent 925 millièmes, modèle piriforme - Lot 224

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 732EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes, modèle piriforme décoré d'un médaillon monogrammé et feuillagé comprenant: six couverts de table; six couverts à entremet et six cuillers à thé. Orfèvre: HENIN Frères. Poids: 1.705 kg
Mes ordres d'achat