Suite de six porte-couteaux en argent 800 millièmes, modèle - Lot 193

Lot 193
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de six porte-couteaux en argent 800 millièmes, modèle rocaille à décor de cartouche et peignés. Longueur: 8 cm. Poids: 275 g
Mes ordres d'achat