Lot n° 168
Estimation :
200 - 400
Résultat
: 586EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: un pommeau de cann - Lot 168
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: un pommeau de canne monogrammé à décor de guirlandes fleuries et un porte-mine à côtes torses.
Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat