Lot n° 166
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 464EUR
Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes à décor feui - Lot 166
Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes à décor feuillagé comprenant: un étui à aiguille; un dé; une paire de ciseaux; un passe lien; un poinçon.
Dans un écrin en forme, en ivoire ou composition.
Poids brut: 18 g (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat