Lot n° 162
Estimation :
20000 - 30000
Résultat
: 86 620EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 162
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 5,1 g.
(Petites égrisures).
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G n°323454 du 5 avril 2017 précisant:
- Masse: 11.06 ct
- Couleur: M
- Pureté: SI1
- Fluorescence: faible
Mes ordres d'achat