Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 156

Lot 156
Estimation :
13000 - 18000 EUR
Résultat : 74 195EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 12.94 ct entre six diamants rectangulaires. Tour de doigt: 52.5. Poids brut: 7 g. (Givres en surface et chocs - manque au rondiste)
Mes ordres d'achat