Lot n° 151
Estimation :
700 - 1000
Résultat
: 3 660EUR
Clip de revers «bouquet» en platine 850 millièmes ajouré ent - Lot 151
Clip de revers «bouquet» en platine 850 millièmes ajouré entièrement serti de diamants ronds et rubis. Les épingles en or gris 750 millièmes.
Hauteur: 5 cm.
Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat