Lot n° 134
Estimation :
3000 - 4000
Résultat
: 7 692EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 134
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat