Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 854EUR
LIP - Lot 122
LIP
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, fonction chronographe avec emmagasineur des minutes à douze heures.
Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée.
Diamètre: 5,5 cm.
Poids brut: 93 g
Mes ordres d'achat