Lot n° 121
Estimation :
180 - 220
Résultat
: 293EUR
Chaîne giletière articulé en or jaune 750 millièmes retenant - Lot 121
Chaîne giletière articulé en or jaune 750 millièmes retenant à l'extrémité une clé de montre.
Longueur: 26 cm.
Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat