Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 115

Lot 115
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 684EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de couronne de lauriers partiellement sertis d'améthystes et de péridots. Longueur: 20 cm. Poids brut: 41 g. (Egrisures sur certaines pierres) Dans un écrin
Mes ordres d'achat