Lot n° 96
Estimation :
600 - 900
Résultat
: 1 708EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine, ornée au centre - Lot 96
Bague en or jaune 750 millièmes et platine, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille ancienne, en chute.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 4 g.
(Manques à certaines pierres)
Mes ordres d'achat