Lot n° 86
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 1 122EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de qua - Lot 86
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de quatorze diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 56.
Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat