Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché - Lot 76

Lot 76
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 159EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché partiellement émaillé bleu à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Diamètre: 25 mm. On y joint une chaîne giletière en or 750 millièmes et une clé de montre en or 750 millièmes et argent 925 millièmes. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat