Lot n° 43
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 1 391EUR
Lot de sept bracelets rigides en or jaune 750 millièmes comp - Lot 43
Lot de sept bracelets rigides en or jaune 750 millièmes comprenant: quatre gravés et trois entrelacés.
Diamètre intérieur: env 6,5 cm.
Poids brut: 53 g
Mes ordres d'achat