Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de dia - Lot 16

Lot 16
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 464EUR
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de diamants et petites demi-perles comprenant: épingles à nourrice et cravate; broches. Poids brut: 16,3 g
Mes ordres d'achat