TABLE À MANGER en acajou et placage, le plateau quasi circul - Lot 185

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 732EUR
TABLE À MANGER en acajou et placage, le plateau quasi circulaire à volets, les six pieds à pans coupés. Époque Louis XVI. Avec une ancienne allonge d'acajou, de 42 cm. H. 72 cm - L. 109,5 x 121 cm (quelques restaurations et modifications, roulettes postérieures, vernis des pieds à revoir)
Mes ordres d'achat