GRANDE TABLE dite «de communauté», en noyer, les six montant - Lot 168

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 074EUR
GRANDE TABLE dite «de communauté», en noyer, les six montants tournés réunis par des traverses moulurées et par des entretoises en fer forgé. Plateau d'un seul ais. Espagne, formée d'éléments anciens. H. 76 cm - L. 223 cm - 65,5 cm (fentes et quelques accidents)
Mes ordres d'achat