PAIRE DE LORGNONS PORTATIFS en or jaune (750 °/°°) et écaill - Lot 155

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
PAIRE DE LORGNONS PORTATIFS en or jaune (750 °/°°) et écaille brune2. XIXe siècle. L. 7 cm On y joint deux boîtes du XIXe siècle, l'une en écaille blonde2, l'autre en corne à décor floral, toutes deux fendues.
Mes ordres d'achat